Баку никак не может совершить агрессию против самого себя – БАБАЯН ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ

Баку никак не может совершить агрессию против самого себя – БАБАЯН ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ
12 мая 2021
# 17:00

Если человек бессилен в делах, то он заменяет свою немощность словами. Вернее, словоблудием. И эта непреложная истина, в первую очередь, касается армянских оккупантов, которые за неимением лучшего, пытаются свои злодеяния проецировать на своих «врагов». А именно, на турок и азербайджанцев.

 

Начнем с турок. Ну, как они могут быть врагами армянам, если только в Стамбуле проживает около 100 тысяч армян. Причем, живут совсем неплохо. Мало того, армянин Каро Пайлаян представлен в турецком Великом собрании. Вот уж действительно, «геноцид армян».

 

А теперь об азербайджанцах, которые «житья не дают» в Азербайджане. Автор этих строк, как минимум, знает трех-четырех армян, которые без всяких проблем живут в Баку. И не бедствуют.

 

А теперь послушаем пропаганду армянской стороны, которая пронизана ненавистью к тюркам.

 

Итак, пространное и лживое интервью нашего старинного знакомого, арлекина, который возомнил себя главой «мид» несуществующего «арцаха» Давида Бабаяна. Вряд ли, читателя заинтересует весь бред Бабаяна, и потому приведем некоторые  особо абсурдные выдержки.

 

«Последние заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева лишний раз демонстрируют, что в позиции официального Баку нет никаких изменений». Об этом заявил  Давид Бабаян, комментируя, сделанные в Нахчыване  заявления азербайджанского президента касательно нагорно-карабахского конфликта.

 

Первый пункт. А с какой стати позиция Баку должна измениться, если армянская сторона не желает отказываться от настроений реваншизма, и продолжает бредить мечтами об очередной оккупации азербайджанских  земель? Алогизм армянского мышления не поддается никакой логике. То есть, по словам этого бородатого шута, мы должны поднять вверх руки и согласиться с оккупацией? Бабаян, ты об этом скажи ветеранам Великой Отечественной победы. Они не согласились с фашистской оккупацией, а мы ничуть не хуже. И доказали это на деле.

 

Второй пункт. После прихода к власти Пашиняна, Армения пыталась было обратиться к Западу передом, к России задом. Сперва была «газовая удавка», а затем Москва просто оставила Армению одну на поле боя. Вот тогда армяне поняли, что без русских они закавказские  цыгане, которым пора уже перекочевывать на свою родину – в Индию. Но и тут русские проявили милосердие к тем, кто их предал.

 

И Бабаян отметил этот факт.

 

«Мы видим, что международное сообщество как-то активизируется, что российская миротворческая миссия в Карабахе выполняет свои основные функции на очень высоком уровне, вероятность агрессии со стороны Азербайджана нулевая».

 

Заметьте, что хоть Бабаян и лестно отозвался о российских миротворцах, которые практически спасли всю эту армянскую шушеру, в том числе и Бабаяна, которые прятался во время военных действий неизвестно где, он все же добавил армянскую перчинку.  Слабо разбирающемуся армянскому шуту в географии, политике и геополитике объясним еще раз: поскольку Карабах является азербайджанской землей, то Баку никак не может совершить агрессию против самого себя.

 

Третий, последний пункт. «Национализм доминирующая идеология в Азербайджане – нацизм как во власти, так и в оппозиции».

 

А вот  тут Бабаян и вовсе перегнул палку. Если хочешь увидеть нацизм без купюр и в голом виде, поезжай в Ереван. Уверяю парон Бабаян , увиденное, тебя не сильно удивит. Ты ведь знаешь, что в центре Еревана  возвышается памятник пособнику нацизма.

 

Я понимаю, что у таких людей, как Бабаян и ему подобных, совести нет и быть не может. Но вот что мне интересно: за свое вранье, обильно политое кровью ни в чем не повинных людей, как эти нелюди ответят? А спрашивать с них будет не Анаит, которая армянам может все простить, а единый Всевышний…

# 7501
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#