Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан выразит протест России из-за съемок фильма "Вальтер"
Министерство культуры Азербайджана обратится в Минкультуры России с протестом против съемок армянских и российских кинорежиссеров фильма в Нагорном Карабахе.
Об этом в ответ на запрос АПА сообщил начальник отдела информации и связей с общественностью Министерства культуры Интигам Гумбатов.
Он отметил, что в данный момент готовится обращение Министерства культуры, которое в ближайшее время будет направлено в Минкультуры России.
Напомним, армянский кинорежиссер Роберт Деф и российский кинорежиссер Рано Кубаева готовятся к съемкам в Нагорном Карабахе фильма «Вальтер». В фильме также примет участие известный французский актер Биби Насери. Азербайджанская община Москвы уже обратилась к министру культуры России Владимиру Мединскому в связи с этим вопросом.
Vesti.az
В Баку подписан меморандум ОТГ по городскому развитию
Ильхам Алиев встретился с президентом Маврикия-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев утвердил соглашение по парку «Шуша» в Болгарии
Помощник Президента: Изменение климата стало одним из главных вызовов для человечества
Эльдар Азизов анонсировал новые виды транспорта в Баку
Хакмет Гаджиев назвал Азербайджан мостом между Глобальным Югом и Севером