Политика
- Главная
- Политика
«Азербайджан готовится к войне и будет бомбить Ереван» – ПАНИКА В АРМЕНИИ

Обстрелу реактивными системами залпового огня может подвергнуться Ереван в случае войны в Карабахе, считает политический и общественный деятель Мигран Акопян. Его слова приводит «Голос Армении».
Акопян высказал мнение, что дальности имеющихся у Азербайджана систем залпового огня достаточно чтобы в случае горячего конфликта подвергнуть обстрелу столицу Армении:
«…В случае возобновления военных действий в Нагорном Карабахе будут удары из Нахчывана также по Еревану. Возможность этого сегодня есть и у Азербайджана, и у Турции».
В свою очередь экс-глава СНБ Армении Давид Шахназарян заявил, что Азербайджан готовится к войне, сообщает Aysor.am.
По мнению Шахназаряна, без ведома армянской стороны сопредседатели Минской группы ОБСЕ просто не могли так демонстративно встретиться с представителями Турции.
Он также отметил, что, по его мнению, развитие региональной ситуации указывает на подготовку Азербайджана к войне:
«Развития последних месяцев полностью доказывают, что Азербайджан готовится к войне. А власти Армении ведут войну против оппозиции. Это — наша реальность», - сказал он.

Vesti.az

Стрельба у погранперехода «Алленби»: убиты два гражданина Израиля

Сахиба Гафарова выступила на открытии 46-й Генеральной ассамблеи AIPA-ФОТО

Опасные связи конгрессмена, или Дружба с армянами может довести до цугундера - МНЕНИЕ

Ильхам Алиев наградил орденом «Шохрат» Гэри Джонса

Премьер-министр Малайзии принял спикера Милли Меджлиса

Комиссар ЕС наблюдала за обезвреживанием мин в Агдаме-ФОТО-ВИДЕО