Армения прибегла к очередной провокации

Армения прибегла к очередной провокации
9 октября 2020
# 17:14

Оккупационная и агрессорская Армения, разочарованная успехами Азербайджанской Армии на различных направлениях фронта, прибегла к очередной провокации.

Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, речь идет о звонках на мобильные и стационарные телефоны наших граждан, фальшивых записях от имени религиозных деятелей на азербайджанском языке и призывах. 

Целью Армении, проигравшей на фронте и вынужденной отступить, является распространение дезинформации провокационного характера, создание страха и паники среди населения.

Служба электронной безопасности при Министерстве еще раз просит граждан не отвечать на звонки и сообщения с незнакомых номеров, блокировать эти номера, отмечать сообщения как спам.

При столкновении с какими-либо киберинцидентами или при желании получить методическую поддержку, граждане могут обратиться в Службу электронной безопасности при Министерстве Транспорта, Связи и высоких технологий посредством сайта www.cert.az или электронной почты [email protected] .

# 1386
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#