Политика
- Главная
- Политика
Амин Мусаев: Меня ударили сзади, волочили, используя нецензурную лексику.
«Выражаю признательность Верховному Главнокомандующему за то, что я вернулся на Родину. Не верил, что вернусь за такое короткое время».
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции, проведенной Госкомиссии по делам пленных и пропавших без вести граждан сказал находившийся в армянском плену азербайджанский военнослужащий Амин Мусаев.
Он сказал, что лучше умереть, чем попасть в плен:
«Меня ударили сзади, волочили, используя нецензурную лексику. Я отвечал им. Не знал, что меня снимают российские журналисты. Ударили меня и в санитарной машине, после чего я потерял сознание. Очнулся уже в больнице. Меня ударял и врач во время перевязки, еду давали не вовремя.
Посадили в самолет в больничной одежде. Только когда он приземлился, я понял, что нахожусь в Баку. Тут меня снова прооперировали».
А.Мусаев отметил, что армяне настолько трусливы, что не признают поражения.
Vesti.az
Грузия надеется на взаимовыгодное соглашение с Азербайджаном по закупкам газа
Милли Меджлис определил повестку заседания на 19 декабря
В США стало больше смертных казней
Эрдоган: Азербайджан и Армения близки к подписанию мирного договора
Али Асадов обсудил с губернатором Астраханской области причины обмеления Каспия
Милли Меджлис утвердил меморандум о военной безопасности с Турцией