Администрации президента Азербайджана даны полномочия в связи с госпрограммами

Администрации президента Азербайджана даны полномочия в связи с госпрограммами
6 марта 2021
# 15:40

В ходе мониторинга состояния исполнения и результатов государственной программы будет проведен анализ представленных отчетов, и данные будут уточнены на основе обсуждений с представителями соответствующих государственных органов (учреждений).

Как сообщает АПА, это отражено в «Порядке составления, исполнения, мониторинга и оценки государственных программ», утвержденном сегодня указом президента Ильхама Алиева.

Согласно правилам, в это время от соответствующих государственных органов (структур) может быть запрошена дополнительная информация о ситуации с выполнением мероприятий и подтверждающие документы. Мониторинг исполнения государственной программы в соответствии с настоящим Порядком не исключает проверки в порядке государственного финансового контроля целесообразности и эффективности расходования средств, выделенных из государственного бюджета на исполнение данной государственной программы, а также осуществления администрацией Президента Азербайджанской Республики мер государственного контроля.

# 2069
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#