В Баку состоится конференция «20-я годовщина независимости: эволюция внешней политики Азербайджана»

В Баку состоится конференция «20-я годовщина независимости: эволюция внешней политики Азербайджана»
24 ноября 2011
# 16:54
25 ноября в Баку состоится конференция на тему "20-я годовщина независимости: эволюция внешней политики Азербайджана". В конференции примут участие послы стран - членов НАТО и студенты.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МИД Азербайджана.

В повестке дня актуальные вопросы внешней политики Азербайджана за период после обретения независимости, направления ее развития. На церемонии открытия выступит заместитель министра иностранных дел Араз Азимов.
# 2203
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА