Сопредседатели МГ ОБСЕ посетят Армению 28 ноября

Сопредседатели МГ ОБСЕ посетят Армению 28 ноября
24 ноября 2011
# 10:42
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Роберт Брадтке (США), Игорь Попов (Россия) и Бернар Фасье (Франция) прибудут в Ереван 28 ноября.

Как сообщил Новости-Армении NEWS.am пресс-секретарь министерства иностранных дел Тигран Балаян, они проведут встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном и министром иностранных дел Эдвардом Налбандяном.
# 1989
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА