Президент Азербайджана принял сопредседателя Азербайджано-японской межправительственной комиссии

<b>Президент Азербайджана  принял сопредседателя Азербайджано-японской межправительственной комиссии</b>
22 ноября 2011
# 19:26
22 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял сопредседателя Азербайджано-японской межправительственной комиссии, исполнительного вице-президента корпорации «Иточу» Йоичи Кобаяши.

Как передает АзерТАдж вспомнив о своем прошлом визите в Азербайджан, Йоичи Кобаяши сказал, что стал свидетелем очень больших перемен в столице за прошедший период.

На встрече было выражено удовлетворение развитием двусторонних отношений между Азербайджаном и Японией, состоялся обмен мнениями по вопросам расширения связей в различных областях.

На встрече была высоко оценена успешная деятельность Азербайджано-японской межправительственной комиссии, отмечена важность участия японских компаний в проектах в энергетическом секторе Азербайджана и реализуемых в нашей стране инфраструктурных проектах. Было подчеркнуто наличие хорошего потенциала для развития сотрудничества в ненефтяном секторе.
# 1877
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА