Президент Азербайджана принял сопредседателя азербайджано-японской межправительственной комиссии

<b>Президент Азербайджана принял сопредседателя азербайджано-японской межправительственной комиссии</b>
22 ноября 2011
# 15:21
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 22 ноября принял сопредседателя азербайджано-японской межправительственной комиссии, исполнительного вице-президента корпорации ITOCHU Йоичи Кобаяши.

Как передает АПА-Экономикс, Й. Кобаяши, напомнив о прежнем посещении Азербайджана, подчеркнул, что является свидетелем очень больших изменений в столице за прошедшее время.

На встрече было выражено удовлетворение развитием двусторонних связей между Азербайджаном и Японией, проведен обмен мнениями по вопросам расширения сотрудничества в различных сферах.

Также была высоко оценена деятельность азербайджано-японской межправительственной комиссии, отмечена значимость деятельности японских компаний в энергетическом секторе Азербайджана и в инфраструктурных проектах, реализуемых в Азербайджане, подчеркнуто наличие хорошего потенциала для развития сотрудничества в ненефтяном секторе.
# 2615
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА