Министр иностранных дел Армении отбывает в турне по странам Европы

Министр иностранных дел Армении отбывает в турне по странам Европы
21 ноября 2011
# 10:18
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян начинает сегодня, 21 ноября, турне по ряду европейских стран.

Как сообщили ранее news.am в пресс-службе МИД, Эдвард Налбандян 21-26 ноября посетит Нидерланды, Чехию, Данию, Бельгию и Литву, где встретится со своими коллегами. В Брюсселе он примет участие в заседании совета сотрудничества Армения - Европейский Союз.
# 3217
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА