Президент Азербайджана принял участие в открытии автовокзального комплекса в Гахе

<b>Президент Азербайджана принял участие в открытии автовокзального комплекса в Гахе</b>
17 ноября 2011
# 15:05
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял участие в церемонии открытия автовокзального комплекса ООО "Qax-Avto".

Глава государства перерезал ленту, символизирующую открытие автовокзала.

Президент Ильхам Алиев осмотрел стенды, отображающие виды старого и нового автовокзала, а также подсобных помещений.

Глава государства осмотрел на перроне автобусы и выразил удовлетворение проделанной работой.
# 2220
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА