В МИД Азербайджана прошли консультации по вопросам Каспия

<b>В МИД Азербайджана прошли консультации по вопросам Каспия </b>
16 ноября 2011
# 19:50
Сегодня в МИД Азербайджана проведены консультации внешнеполитических ведомств Азербайджана и Российской Федерации по вопросам Каспия во главе с заместителем министра иностранных дел Азербайджана Х.Халафовым и послом МИД РФ по особым поручениям А.В.Головиным.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МИД, обсужден ряд вопросов исполнения совместного заявления глав прикаспийских государств и протокольного постановления, принятых на саммите прикаспийских государств в Баку 18 ноября 2010 года, а также некоторые положения проекта конвенции о правовом статусе Каспия. Стороны отметили важность двусторонних консультаций и высказались за их продолжение в дальнейшем.
# 2592
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА