Президент Азербайджана принял участие в открытии парка культуры и отдыха в Огузе

<b>Президент Азербайджана принял участие в открытии парка культуры и отдыха в Огузе</b>
16 ноября 2011
# 18:08
16 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии парка культуры и отдыха в городе Огуз.

Как сообщает АПА, главу государства проинформировали о проведенных в парке работах, а также о созданной рядом с парком Площади флага.
Строительство парка площадью 1000 кв.м. было начато в августе 2011 года. Высота установленного здесь флагштока составляет 50 метров, длина флага – 15 метров, ширина же 7,5 метров. Вокруг флагштока установлена площадка, вымощенная природным гранитом площадью 200 кв.м., площадка из бетонных камней площадью 300 кв.м., зеленые насаждения площадью 500 кв.м. Здесь также установлена современная система освещения.

Глава государства встретился в парке с представителями общественности Огузского района.
# 2752
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА