Глава МИД Азербайджана принял спецпосланника госсекретаря США

Глава МИД Азербайджана принял спецпосланника госсекретаря США
15 ноября 2011
# 20:18
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров 15 ноября принял специального посланника государственного секретаря США по вопросам энергетики Евразии Ричарда Морнингстара.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МИД Азербайджана, на встрече были обсуждены состояние и перспективы энергетического сотрудничества двух стран, а также энергетические проекты, осуществляемые в прикаспийском регионе, вопросы глобальной энергетики и обстановка в регионе.
# 1371
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА