Ильхам Алиев принял председателя Палаты представителей парламента Беларуси

<b>Ильхам Алиев принял председателя Палаты представителей парламента Беларуси</b>
15 ноября 2011
# 18:38
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял председателя Палаты представителей парламента Беларуси Владимира Андрейченко.

Владимир Андрейченко выразил удовлетворение по поводу надежных и дружеских отношений между двумя странами.

Гость сказал, что во время визита в Азербайджан он стал свидетелем широкомасштабного строительства и реконструкционных работ, проводимых в столице, и отметил, что успехи, достигнутые Азербайджаном, произвели на него очень большое впечатление.

Глава Азербайджанского государства отметил успешное сотрудничество двух стран в политической сфере и подчеркнул значение взаимных визитов в расширении связей.

Президент Ильхам Алиев сказал, что визит председателя Палаты представителей парламента Беларуси Владимира Андрейченко в Азербайджан будет служить делу укрепления межпарламентских связей.
# 1363
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА