«С Арменией по активности в ОДКБ может сравниться лишь Россия»

«С Арменией по активности в ОДКБ может сравниться лишь Россия»
14 ноября 2011
# 20:54
На прошедшем недавно заседании межпарламентской ассамблеи Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) была особо отмечена активная деятельность в организации Армении. Как передает Panarmenian.net об этом на пресс-конференции в Национальном собрании РА сообщил председатель постоянной комиссии по вопросам обороны, безопасности и внутренних дел Национального собрания Армении Грайр Карапетян. По его словам, на заседании было отмечено, что Армения является одной из самых активных стран ОДКБ и быстро ратифицирует все международные соглашения связанные с деятельностью организации. “С нами в этом смысле может “конкурировать” лишь Россия”,- заметил Карапетян.
# 2872
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА