Главы МИД Армении и Грузии обсудили карабахский конфликт

<b>Главы МИД Армении и Грузии обсудили карабахский конфликт </b>
8 ноября 2011
# 11:12
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян обсудил сегодня в Ереване со своим грузинским коллегой Григолом Вашадзе вопросы, связанные с запланированным на 18-19 ноября заседанием двусторонней межправительственной комиссии.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на apsny.ge.

Министры обменялись мнениями относительно процессов, идущих на Ближнем Востоке, коснулись вопросов карабахского урегулирования. Стороны подчеркнули, что карабахская проблема должна быть решена посредством мирных переговоров, на основе принципов международного права.

Б.Б.
# 2611
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА