Азербайджан с начала года выдворил более 8 тыс. иностранцев

<b>Азербайджан с начала года выдворил более 8 тыс. иностранцев</b>
4 ноября 2011
# 12:06
Государственная миграционная служба Азербайджана продолжает ужесточать контроль над законностью пребывания иностранных граждан на территории страны.

По сообщению службы, в октябре в процессе мониторинга 1101 иностранец был привлечён к административной ответственности, в том числе 168 из них подверглись штрафам, 717 - было предписано в течение 48 часов покинуть страну, а 216 иностранцев были депортированы. В итоге из страны было выдворено 933 иностранцев против 901 иностранца в сентябре, передает Fineko/abc.az.

С начала года из страны выдворено 8042 иностранца. За 2010 год служба выдворила из страны около 9,06 тыс. иностранцев.
# 1649
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА