Глава МИД Азербайджана принял председателя Мюнхенской конференции по безопасности

Глава МИД Азербайджана принял председателя Мюнхенской конференции по безопасности
3 ноября 2011
# 20:12
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился с председателем Мюнхенской конференции по безопасности Вольфгангом Ишингером.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МИД, гость поздравил Азербайджан с избранием в число непостоянных членов СБ ООН на 2012-2013 гг. и назвал это большим достижением для молодого независимого государства.

В.Ишингер назвал свой визит в Баку успешным и выразил уверенность в том, что деятельность Азербайджана в СБ ООН будет плодотворной. Стороны обменялись мнениями о событиях на пространстве Европейского союза, в первую очередь в экономической области.
# 1756
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА