Глава офиса ОБСЕ в Баку: «В Азербайджане от власти и оппозиции нет стремления вести диалог»

<b>Глава офиса ОБСЕ в Баку: «В Азербайджане от власти и оппозиции нет стремления вести диалог»</b>
3 ноября 2011
# 13:24
Сказав, что бакинский офис пока не предпринял никаких шагов в связи с проведением в Азербайджане диалога власть-оппозиция, К.Таргай отметил, что этот процесс должен состояться по инициативе обеих сторон: «Мы может посредничать лишь во имя доброй воли. У нас есть желание провести круглый стол в связи с диалогом власть-оппозиция. Наша цель заключается в подготовке основы для диалога. Если от какой-либо стороны будет исходить инициатива, мы можем использовать наши возможности. Но в связи с этим пока нет такой инициативы».
# 1846
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА