Мохсен Резаи обсудил с Асимом Муниром посреднические усилия Пакистана между Тегераном и Вашингтоном
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован видеоролик о государственном визите в Узбекистан-ВИДЕО
США ввели новые санкции против Ирана
Израиль заявил об уничтожении двух складов оружия ХАМАС в Газе
Политика
- Главная
- Политика
Полад Бюльбюльоглу: «В России 750 тысяч азербайджанцев получили гражданство»
Как сообщил российский корреспондент АПА, об этом на встрече с представителями Общества азербайджанцев Санкт-Петербурга сказал посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу.
На встрече с представителями диаспоры в Санкт-Петербурге посол отметил, что азербайджано-российские отношения находятся на высоком уровне: «Эти отношения охватывают все сферы. В этом году ожидается увеличение торгового оборота между Азербайджаном и Россией до 3 миллиардов долларов».
П.Бюльбюльоглу сказал, что в России 750 тысяч азербайджанцев получили гражданство: «В результате исследований посольства стало известно, что в России показатели въезда-выезда азербайджанских граждан составляет 500-700 тысяч».
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован видеоролик о государственном визите в Узбекистан-ВИДЕО
Лейла Алиева ознакомилась с произведениями первого Бухарского биеннале -ФОТО
Азербайджан и Узбекистан закрепляют союзничество: что стоит за «вечной дружбой» - РОВШАН ИБРАГИМОВ
Турсунова: Договор о вечной дружбе - это исторический акт для Азербайджана и Узбекистана
Посол Украины поделился постом о награждении Хикмета Гаджиева-ФОТО
Ильхам Алиев ознакомился с исторической крепостью Арк в Бухаре-ВИДЕО