Гарегин II принял посредников МГ ОБСЕ

<b>Гарегин II принял посредников МГ ОБСЕ</b>
22 октября 2011
# 12:24
Католикос Всех Армян Гарегин II принял 21 октября в Первопрестольном Эчмиадзине прибывших в рамках регионального визита в Ереван сопредседателей Минской группы ОБСЕ Роберта Брадтке (США), Бернара Фасье (Франция) и Игоря Попова (Россия), а также личного представителя действующего секретаря ОБСЕ, посла Анджея Каспршика.

Гарегин II оценил усилия сопредседателей МГ ОБСЕ в вопросе мирного урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта и установления мира в регионе.


Как передает Armenia Today в ходе встречи, Католикос Всех Армян и гости обменялись мнениями относительно процесса по мирному урегулированию Карабахского конфликта.
# 2568
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА