Налбандян провел встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ

Налбандян провел встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ
21 октября 2011
# 18:42
Министр иностранных дел Эдвард Налбандян принял сегодня прибывших в рамках регионального визита в Ереван сопредседателей Минской группы ОБСЕ Бернара Фасье, Роберта Брадтке и Игоря Попова и Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика.

Как сообщили panorama.am в пресс-службе МИД Армении, в ходе встречи были продолжены обсуждения по мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

Касаясь заявлений Баку о переходе сразу к разработке мирного договора без согласования базовых принципов, Налбандян сказал, что подобная позиция противоречит логике переговорного процесса и, естественно, также подходам сопредседателей, о чем много раз отмечалось публично.
# 1460
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА