Административные районы Баку и Сан-Диего стали побратимами

Административные районы Баку и Сан-Диего стали побратимами
19 октября 2011
# 17:18
В городском совете Сан-Диего была отмечена 20-ая годовщина восстановления независимости Азербайджана, а Насиминский район Баку и район Svitzer Haylеnd стали районами побратимами.

Как сообщили Vesti.Az в Генеральном консульстве Азербайджана в Лос-Анджелесе, в связи с этим мэром Сан-Диего Джерри Сандерс и членом городского совета Тоддом Глория были подписано специальное заявление. С азербайджанской стороны документ был подписан главой исполнительной власти Насиминского района Баку Насибом Мухаммедалевым и депутатом Асимом Моллазаде.

Мэр города Сан-Диего поздравил азербайджанскую делегацию и азербайджанскую общественность с 20-летием независимости Азербайджана.

В свою очередь, представители азербайджанской делегации выразили благодарность мэру Сан-Диего и члену городского совета за поздравление и оказание содействия в деле установления братских связей между районами Баку и Сан-Диего.
# 1737
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА