Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Трамп: Иран идёт на очень большие уступки в переговорах с США
Рубио призвал Иран как можно скорее разрешить инспекторам МАГАТЭ въезд в страну
Консультации между делегациями США и Ирана продолжатся 30 июня
Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко
Политика
- Главная
- Политика
Creemos, y hemos analizado el tema exhaustivamente Nagorno Karabagh…
В Армении любят мечтать. Причем, мечтают в этой «благодатной» и «процветающей» стране с упоением, самозабвенно. Ну, как говорится, мечтать не вредно, если бы не одно но. Армяне идут дальше своих мечтаний, погружаясь в мир фантазий. Армянским утопистам позавидовал бы сам барон Мюнхгаузен – фантазер всех времен и народов.
Пожалуй, наиболее успешных результатов в сфере фантазии достиг армянский политолог Левон Мелик-Шахназарян. Но известно, что яблоко от яблони недалеко падает.
По стопам своего отца, страдающего больным воображением, решил пойти и молодой горлопан Грант Мелик-Шахназарян. Так вот этот Грант на получаемые неплохие гранты на днях впрыснул в сознание армянской общественности очередную порцию ахинеи и откровенной лжи.
Так вот, фантазер, сын фантазера на пресс-конференции изрек, что у Армении есть все возможности добиться признания «НКР» другими странами.
По его словам, если Армения и «Aрцах» начнут этот процесс, то они добьются большего успеха, чем Россия с процессом признания Абхазии и Южной Осетии. «С началом процесса признания «НКР» не исключено, что около 30 стран признают республику «Арцах», так как многие уже осознают, что настало время придать «НКР» определенный статус», - сказал он.
В этом контексте армянский эксперт привел в пример заявление главы МИД Уругвая о том, что настало время признать «Арцах». Грант Мелик-Шахназарян также заметил, что после этого заявления Азербайджан начал подкупать уругвайских должностных лиц.
Начнем с того, что брызгающему слюной Мелик-Шахназаряну прекрасно известно, чем обернется для Армении признание «независимости НКР». Чреватые последствия этого идиотского шага также известны и бандитскому режиму Саркисяна. И частые громогласные заявления о «воссоединении Армении и НКР» - это не более, чем пустые сотрясания воздуха. Но Гранта, вкусившего немалые гранты, понесло, и уже было невозможно остановить.
Позабыв обо всем на свете, Грант с видом искусного кулинара, продолжал вешать армянскую лапшу на уши не менее армянской публике. Он сравнил Армению с Россией в вопросе признания сепаратистских режимов, причем сравнение было в пользу первой. То есть, моська оказалась больше слона. Ну, это вообще такая глупость, что, ответив на нее, невольно окажешься на уровне Гранта.
А теперь рассмотрим следующий перл Гранта Мелик-Шахназаряна о том, что, якобы, глава МИД Уругвая заявил, что настало время признать «Арцах». Опять же он и тут попал пальцем в небо. Армянские СМИ в привычной себе манере исказили слова главы МИД Уругвая и выдали желаемое за действительность. Но на самом деле Луис Альмагро заявил следующее. Для армян, которые считают себя представителями «древнейшей» нации, мы специально приводим оригинал слов Луиса Альмагро с соответствующим переводом.
«Creemos, y hemos analizado el tema exhaustivamente Nagorno Karabagh, estamos buscando los consensos, y vamos a seguir buscando los concesos nacionales para tomar una decision de estado al respecto. Nosotros personalmente entendemos que Nagorno karabagh es y esta íntimamente ligado a Armenia. A su poblacion Armenia, y que o su independencia o su ligazon a Armenia en el futuro es el mejor camino para Nagorno Karabagh».
«Мы обстоятельно обсудили проблему Нагорного Карабаха. Мы ищем консенсус, и мы будем продолжать работать над принятием государством решения по этому поводу. Мы лично понимаем, что Нагорный Карабах тесно связан с Арменией. В Армении люди считают, что независимость или связь с Арменией в будущем будет лучшим решением для Нагорного Карабаха».
Мы более, чем уверены, что Грант великолепно знал о том, что на самом деле сказал Альмагро, и тем не менее, соврал. Ну что же, поздравляю вас, господин соврамши. Понимаешь, Грант, в Армении так считают, а не Уругвай. Но далее Грант, не моргнув глазом, тут же подстраховался, отметив, что «Азербайджан подкупает уругвайских должностных лиц». Такое впечатление, что Грант не вполне здоров, и он давно не был у психиатра. Иначе, невозможно объяснить бред сивой кобылы под названием Грант.
Одним словом, по части идиотизма и вранья армяне продолжают удерживать пальму первенства. И судя по всему, они не собираются ее никому отдавать. Вцепились намертво…
Фарид Теймурханлы
Пожалуй, наиболее успешных результатов в сфере фантазии достиг армянский политолог Левон Мелик-Шахназарян. Но известно, что яблоко от яблони недалеко падает.
По стопам своего отца, страдающего больным воображением, решил пойти и молодой горлопан Грант Мелик-Шахназарян. Так вот этот Грант на получаемые неплохие гранты на днях впрыснул в сознание армянской общественности очередную порцию ахинеи и откровенной лжи.
Так вот, фантазер, сын фантазера на пресс-конференции изрек, что у Армении есть все возможности добиться признания «НКР» другими странами.
По его словам, если Армения и «Aрцах» начнут этот процесс, то они добьются большего успеха, чем Россия с процессом признания Абхазии и Южной Осетии. «С началом процесса признания «НКР» не исключено, что около 30 стран признают республику «Арцах», так как многие уже осознают, что настало время придать «НКР» определенный статус», - сказал он.
В этом контексте армянский эксперт привел в пример заявление главы МИД Уругвая о том, что настало время признать «Арцах». Грант Мелик-Шахназарян также заметил, что после этого заявления Азербайджан начал подкупать уругвайских должностных лиц.
Начнем с того, что брызгающему слюной Мелик-Шахназаряну прекрасно известно, чем обернется для Армении признание «независимости НКР». Чреватые последствия этого идиотского шага также известны и бандитскому режиму Саркисяна. И частые громогласные заявления о «воссоединении Армении и НКР» - это не более, чем пустые сотрясания воздуха. Но Гранта, вкусившего немалые гранты, понесло, и уже было невозможно остановить.
Позабыв обо всем на свете, Грант с видом искусного кулинара, продолжал вешать армянскую лапшу на уши не менее армянской публике. Он сравнил Армению с Россией в вопросе признания сепаратистских режимов, причем сравнение было в пользу первой. То есть, моська оказалась больше слона. Ну, это вообще такая глупость, что, ответив на нее, невольно окажешься на уровне Гранта.
А теперь рассмотрим следующий перл Гранта Мелик-Шахназаряна о том, что, якобы, глава МИД Уругвая заявил, что настало время признать «Арцах». Опять же он и тут попал пальцем в небо. Армянские СМИ в привычной себе манере исказили слова главы МИД Уругвая и выдали желаемое за действительность. Но на самом деле Луис Альмагро заявил следующее. Для армян, которые считают себя представителями «древнейшей» нации, мы специально приводим оригинал слов Луиса Альмагро с соответствующим переводом.
«Creemos, y hemos analizado el tema exhaustivamente Nagorno Karabagh, estamos buscando los consensos, y vamos a seguir buscando los concesos nacionales para tomar una decision de estado al respecto. Nosotros personalmente entendemos que Nagorno karabagh es y esta íntimamente ligado a Armenia. A su poblacion Armenia, y que o su independencia o su ligazon a Armenia en el futuro es el mejor camino para Nagorno Karabagh».
«Мы обстоятельно обсудили проблему Нагорного Карабаха. Мы ищем консенсус, и мы будем продолжать работать над принятием государством решения по этому поводу. Мы лично понимаем, что Нагорный Карабах тесно связан с Арменией. В Армении люди считают, что независимость или связь с Арменией в будущем будет лучшим решением для Нагорного Карабаха».
Мы более, чем уверены, что Грант великолепно знал о том, что на самом деле сказал Альмагро, и тем не менее, соврал. Ну что же, поздравляю вас, господин соврамши. Понимаешь, Грант, в Армении так считают, а не Уругвай. Но далее Грант, не моргнув глазом, тут же подстраховался, отметив, что «Азербайджан подкупает уругвайских должностных лиц». Такое впечатление, что Грант не вполне здоров, и он давно не был у психиатра. Иначе, невозможно объяснить бред сивой кобылы под названием Грант.
Одним словом, по части идиотизма и вранья армяне продолжают удерживать пальму первенства. И судя по всему, они не собираются ее никому отдавать. Вцепились намертво…
Фарид Теймурханлы
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу
24 июня 2026