Ильхам Алиев принял первого заместителя государственного секретаря США

Ильхам Алиев принял первого заместителя государственного секретаря США
18 октября 2011
# 16:06
18 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял первого заместителя государственного секретаря США Уильяма Бернса, сообщает АзерТадж.

На встрече подчеркивалось, что двусторонние отношения между Азербайджаном и США успешно развиваются в различных областях, была выражена уверенность в дальнейшем расширении связей.

На встрече также были затронуты вопросы урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта, совместного сотрудничества в глобальных проектах и инициативах в области энергетики, отмечена успешная деятельность азербайджанских миротворческих сил в составе международной миротворческой миссии в Афганистане.
# 1246
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА