Сдано в эксплуатацию здание Низаминского районного управления МНБ Азербайджана

Сдано в эксплуатацию здание Низаминского районного управления МНБ Азербайджана
15 октября 2011
# 20:26
Новое административное здание Низаминского районного управления Министерства национальной безопасности Азербайджана было сдано в эксплуатацию в субботу в Баку. Об этом Trend сообщили в Центре по связям с общественностью МНБ.

На мероприятии присутствовал министр национальной безопасности Эльдар Махмудов, глава исполнительной власти Низаминского района Баку Таир Будагов, депутаты Милли Меджлиса (парламента Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев и Садагят Алиева, а также сотрудники МНБ и представители общественности района.

Выступая на мероприятии, Махмудов отметил, что открытие нового здания в преддверии двадцатой годовщины восстановления государственной независимости Азербайджана является показательным событием.

"Строительство здания является еще одним шагом в направлении выполнения политики Президента Ильхама Алиева, цель которой - развитие и созидание", - сказал министр.
# 2055
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА