В Нагорном Карабахе открылась площадь Государственного флага Азербайджана

<b>В Нагорном Карабахе открылась площадь Государственного флага Азербайджана </b>
15 октября 2011
# 12:17
Как передает корреспондент Vesti.Az, площадь Государственного флага, а также мемориал с памятными досками почета с именами шехидов, погибших в боях за Ходжавендский район, были построены по инициативе главы ИВ Ходжавендского района Эйваза Гусейнова.

На церемонии открытия присутствовали общественность Ходжавендского и Бейлаганского районов, представители общественности близлежащих районов Азербайджана, военнослужащие и представители АНАМА. На церемонии принимают участие также глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха Байрам Сафаров и депутат от Ходжалы Эльман Мамедов.

Отметим, что мемориальный комплекс расположен примерно в 500-600 метрах от позиций армянских вооруженных сил.

Бахрам Батыев, Ходжавенд
# 12924
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА