Азербайджанские хакеры взломали сайт ПА ОБСЕ

Азербайджанские хакеры взломали сайт ПА ОБСЕ
7 октября 2011
# 11:13
В знак протеста против неконструктивной деятельности Минской группы ОБСЕ, визиты сопредседателей которой иронично называют туристическими, азербайджанские хакеры взломали официальный сайт Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, передает Vesti.Az.

На главной странице сайта www.oscepa.org помещены карта Азербайджана цвета нашего флага, и слова: «Азербайджанские защитники были здесь! Никто и ничто не забыто! Карабах – наш!», а также перечеркнутая фотография сопредседателей МГ ОБСЕ.
# 5415
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА