Новруз Мамедов: «Армения отказалась от встречи президентов в Польше»

<b>Новруз Мамедов: «Армения отказалась от встречи президентов в Польше»</b>
1 октября 2011
# 19:08
Прошедший в Варшаве саммит ЕС "Восточное партнерство" стал очень успешным для Азербайджана. Об этом в интервью ANS сказал завотделом международных отношений Администрации президента Новруз Мамедов.

Он отметил, что положения в принятой на саммите декларации играют важное значение для Азербайджана. По его словам, в рамках саммита Армения вновь продемонстрировала деструктивную позицию: "По инициативе ЕС должна была состояться встреча президентов Грузии, Азербайджана и Армении. Мы дали на это согласие. Но, к сожалению, Армения, заявив на весь мир о якобы деструктивной позиции Азербайджана, отказалась от этого. Оставшись в затруднительном положении, Армении не дала возможности состояться саммиту".
# 3292
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА