Азербайджанский депутат выступил с предложением принять акт об амнистии

<b>Азербайджанский депутат выступил с предложением принять акт об амнистии </b>
30 сентября 2011
# 12:43
На сегодняшнем заседании Милли меджлиса депутат Фазиль Мустафа выступил с предложением принять акт об амнистии, приуроченный к 20-летию восстановления независимости Азербайджана.

Как передает корреспондент Vesti.Az, депутат отметил, что лица принимавшие участие в национально-освободительном движении, должны быть отпущены на свободу. «Власти должны предпринять гуманный шаг. Все мы помним, с каким воодушевлением общественность восприняла решение президента Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой о разрешение въезда Муталибову в Азербайджан для участия на похоронах сына. Я считаю, что принятие акта об амнистии будет также гуманным шагом со стороны властей», - отметил он.

Фарид Теймурханлы
# 3067
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА