Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Главный марксист Армении написал письмо Путину: Он хочет видеть Карабах губернией России
«Если бы история дала мне, как послу национальной и партийной дипломатии, возможность встретиться с Вами, основателем принципиально нового типа либеральной машины в России, я бы поговорил на тему «Карабахской вопрос и Гюлистанский договор как основа новой дипломатической доктрины». Об этом как передает Vesti.Az со ссылкой на armtoday, пишет глава Марксистской партии Армении Давид Акопян в своем письме, адресованном премьер-министру России Владимиру Путину.
Он продолжает настаивать на том, что единственный путь решения Карабахского вопроса – провозглашение Карабаха в качестве губернии Российской Федерации. Марксист считает «абсолютной глупостью» предложение партии «Наследие» признать «Нагорно-Карабахскую республику».
Он продолжает настаивать на том, что единственный путь решения Карабахского вопроса – провозглашение Карабаха в качестве губернии Российской Федерации. Марксист считает «абсолютной глупостью» предложение партии «Наследие» признать «Нагорно-Карабахскую республику».
Ильхам Алиев провел встречу с руководителями компаний из Китая и Италии-ФОТО
Азербайджан не бойкотировал выступление президента Ирана в ООН
Рафиев: Азербайджан установил дипломатические отношения со всеми 54 странами Африки
Стала известна дата VIII съезда партии «Ени Азербайджан»
Си Цзиньпин: Китай и США должны быть не соперниками, а партнёрами
В результате атаки украинского беспилотника на территорию России погиб уроженец Азербайджана
24 сентября 2026