Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Азербайджанский депутат сожалеет, что иностранные дипломаты встретились с радикальной оппозицией
«К сожалению, ряд иностранных дипломатов выразили солидарность с группой радикальных оппозиционеров, и провели с ними встречу. А почему до сих пор представители дипломатических корпусов не встретились с беженцами и семьей убитого 9 -го Фариза Бадалова?! В свое время они также ничего не сделали для возвращения тел Мубариза Ибрагимова и Фарида Мамедова».
Как передает Vesti.Az, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса заявил депутат Сиявуш Новрузов.
По его словам, всем известно, что радикальная оппозиция не имеет никакой социальной базы, и не может собрать по всей стране 300 - 400 своих сторонников.
Фарид Теймурханлы
Как передает Vesti.Az, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса заявил депутат Сиявуш Новрузов.
По его словам, всем известно, что радикальная оппозиция не имеет никакой социальной базы, и не может собрать по всей стране 300 - 400 своих сторонников.
Фарид Теймурханлы
Посол Азербайджана обсудил с замглавы МИД РФ двусторонние отношения
Между Азербайджаном и Литвой состоялись политические консультации
Тофиг Зульфугаров: Без изменений в Конституции Армении мира не будет - ИНТЕРВЬЮ
Алиев подписал указ о компенсации транспортных расходов экспортёрам
Временно размещенное в Баку посольство Нидерландов вернулось в Иран
Премьер-министр Северного Кипра посетит Азербайджан
10 июня 2026