В Баку попрощались с послом Азербайджана в Австрии

В Баку попрощались с послом Азербайджана в Австрии
25 февраля 2011
# 16:02
В пятницу в Баку попрощались с послом Азербайджана в Австрии Фуадом Исмайловым, скончавшимся 23 февраля после тяжелой болезни в Вене. Церемония панихиды была организована в мечети Тезепир, передает Trend.

На церемонию панихиды собрались высокопоставленные представители Кабинета министров Азербайджана, министерств, представители интеллигенции, а также зарубежных дипмиссий, аккредитованных в Азербайджане.

Фуад Исмайлов родился 26 апреля 1968 года в Баку.

Окончил арабское отделение факультета востоковедения БГУ. Работал в Администрации Президента, различных дипломатических представительствах Азербайджана за рубежом. С 2005 года являлся Чрезвычайным и Полномочным Послом АР в Австрийской Республике.

Фуад Исмайлов также был постоянным представителем Азербайджана в ОБСЕ, ряде международных организаций и послом Азербайджана в Словакии и Словении.

Аллах рехмет элесин!
# 1246
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА