Посол Азербайджана спустился в шахту с мэром города Садбери

Посол Азербайджана спустился в шахту с мэром города  Садбери
19 января 2011
# 10:48
Вчера чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Канаде Фарид Шафиев посетил город Садбери штата Онтарио.

Как сообщили Vesti.Az в посольстве, в ходе встречи посла с мэром Садбери Марианн Матичук были обсуждены вопросы развития двухсторонних отношений между городами Канады и Азербайджана, в особенности, изучения опыта Садбери в горнодобывающей отрасли.

Кроме того, Ф.Шафиев встретился с депутатом Палаты общин парламента Канады, избранным из Садбери, Гленом Тибоутом. Во время встречи были обсуждены вопросы двухсторонних парламентских отношений, а также вопросы развития политических, экономических и гуманитарных связей.

Посол также ознакомился с деятельностью горнодобывающей промышленности. Вчера же азербайджанский посол дал интервью северному бюро канадской радиокомпании.

В своем интервью посол дал общую информацию об Азербайджане, а также коснулся различных аспектов двухсторонних отношений между Азербайджаном и Канадой.
# 1301
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА