Гагик Царукян: «Я очень негативно отношусь к ситуации в армянской армии»

Гагик Царукян: «Я очень негативно отношусь к ситуации в армянской армии»
7 октября 2010
# 15:48
«Я очень негативно отношусь к ситуации в армянской армии», - заявил в беседе с журналистами лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, сообщает news.am.

По его словам, должна быть создана специальная комиссия по изучению ситуации в армии, поскольку армия сегодня - одна из важнейших структур государства и является его основной опорой. «В армии должен быть порядок и закон, чтобы мы были уверены за наших детей, которые служат там, так что должно быть проведено расследование и виновные наказаны», - сказал Царукян.

Отметим, что накануне в беседе с журналистами министр обороны Армении Сейран Оганян подчеркнул, что ситуация в армии не хуже, чем в предыдущие годы, поскольку инциденты в Вооруженных силах случались и случаются всегда. По мнению Оганяна, просто против Министерства обороны в СМИ началась кампания.
# 733
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА