Левик, его мама и цеховщик Эльхан из Кировобада - РЕПЛИКА

Левик, его мама и цеховщик Эльхан из Кировобада - <font color=red>РЕПЛИКА   </font>
31 августа 2009
# 16:46
В который уже раз убеждаюсь в гениальности высказывания Козьмы Пруткова "Зри в корень". Ибо, только так, выявляя истинный мотив поступков тех или иных лиц, можно понять причину этих поступков. Вот и ныне, глядя на истеричную, хамскую, но смешную реакцию представителей армянского сайта Voskanapat.info на мою статью под названием ««Слава Герострата», гениталии и армянская национальная идея» опубликованной на Vesti.Az, понимаешь что только зря в корень можно объяснить выход в свет этой явной иллюстрации специфического восприятия профессии журналиста со стороны ряда наихудших представителей армянского народа.

Почему наихудших? Да потому, что среди армян есть немало моих друзей, да и просто достойных всяческого уважения личностей. К последним, безусловно, отношу великого актера Армена Джигарханяна, талантливого тележурналиста Романа Бабаяна, одного из основателей блистательного теле-шоу Comedy Club Артура Джанибекяна, правозащитника Георгия Ваняна, представителя политического блока «Армянский национальный конгресс» Давида Шахназаряна. Со всеми из указанных лиц я имел честь лично быть знакомым и считаю, что ими армянский народ имеет право гордиться. Чего не могу сказать о представителях армянского сайта Voskanapat.info, которые пишут аморальщину, смехотворность которой состоит в том, что ее посредством демонстрируется истинное лицо авторов опубликованного опуса под названием «Причинный страх голубого журналиста».

Сам выбор гомосексуальной тематики как средства ведения полемики со мной прекрасно иллюстрирует, что авторами данного опуса являются буйные латентные гомосексуалисты. Любой психолог докажет вам, что только эта категория лиц испытывает сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Они всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они – «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят гомосексуалистов, даже если их об этом никто не спрашивает. А теперь, цитата: «работающие в Voskanapat.info или пишущие для Восканапата Пандухт, Раздан Мадоян, Вардан Мамиконян, Гариб, я и наш руководитель Левон Мелик-Шахназарян являются здоровыми мужчинами со здоровым чувством брезгливости к проституткам мужского пола». Эта часть опуса в Voskanapat.info, больше похожая на оправдательную часть объяснительной записки подозреваемых в гомосексуальной связи особей мужского пола.

Но как ни оправдывайся, истина рано или поздно всплывает. И сегодня, следуя тезису Козьмы Пруткова о необходимости смотреть в корень, я расскажу читателям об истинной причине появления на Voskanapat.info , руководителем которого является некто Левон Мелик-Шахназаров, материалов на «голубую» тему.

Дело в том, что маму будущего «политолога» Левона Мелик-Шахназарова, а на тот период просто Левика, очень глубоко и широко знали многие гянджинцы. В частности, цеховщик Эльхан, который покупал кожу в Ереване, в Кировобаде (ныне Гянджа) производил туфли под маркой "Масис", продавал их в Тбилиси, а вырученные деньги тратил на своих возлюбленных, одной из которых была мама Левика.

По словам его друзей, эта связь с детства тяготила юношу, и он болезненно переносил пересуды соседей и насмешки одноклассников. Именно это обстоятельство вынудило его покинуть родной город и поехать учиться не в Баку или Ереван, а далеко в столицу Узбекистана Ташкент, в институт русского языка и литературы. Но все же, даже не открытость спальни мамы Левика для рядовых, чаще состоятельных, гянджинцев стала самой главной причиной его трагедии. Все дело в том, что Левик в юности познал мужскую любовь. Произошло сие, кстати, на гянджинской квартире Левика, на той самой кровати, на которой его мама так явно и часто демонстрировала благорасположение армянских женщин к азербайджанским мужчинам. А человеком, который заложил основы для будущих тем пасквилей будущего языковеда, «политолога», «журналиста» и азербайджанофоба стал тот самый цеховщик Эльхан, приехавший в гости к своей любовнице, но не заставший ее на месте. Сотовой связи тогда не существовало, стало быть найти его маму не представлялось возможным. Цеховщик Эльхан был в тот день навеселе и ему очень хотелось любви, а сам объект любви на часок-другой куда-то удалился.

А тут еще и сам Левик, начал донимать его «наивными» вопросами о том, что цеховщик делает с его мамой. В итоге, Эльхану пришлось не только рассказать, но и показать Левику, чем он занимается в будуаре его мамаши. Естественно, Эльхан и не подозревал тогда, что с каждой фрикцией он вбивает в податливое тело Левика ненависть ко всем азербайджанцам как к нации. Он просто «опускал» сына своей любовницы. Но в итоге, вынужденный жить с позором в душе Левик решил с тех пор тщательно скрывать свой двойной позор: позор сына любовницы цеховщика и позор «опущенного» мальчика. Кроме того, он поклялся в душе мстить цеховщику Эльхану и всем азербайджанцам. И публикуемые на Voskanapat.info материалы, равно как и густые усы, отращенные Левиком, являются его попыткой убежать от своего прошлого, предстать в облике настоящего мужчины.

Получается плохо. Ибо, постоянное возвращение к «голубой» выдает его истинное лицо. Сочувствую, но ничем помочь не могу. Зато могу дать бесплатный совет не только Левик Мелик-Шахназарову, но и всем армянским журналистам, которые и впредь собираются впадать в ту, латентно гомосексуальную по характеру, попытку полемики со мной. Если у вас есть сомнения в моей сексуальной ориентации - присылайте в Баку своих жен, сестер, дочерей. Уверяю, вернувшись, они своими рассказами развеют все ваши сомнения.

Акпер Гасанов
# 1647
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#