Ильхам Алиев вновь в списке самых влиятельных людей мусульманского мира

<b>Ильхам Алиев вновь в списке самых влиятельных людей мусульманского мира </b>
26 ноября 2012
# 13:35
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, глава Управления мусульман Кавказа Аллахшукюр Пашазаде, теолог-философ Ильгар Ибрагимоглу и ханенде Алим Гасымов вошли в книгу с именами 500 самых влиятельных мусульман мира, выпущенную Королевским исламским центром стратегических исследований Иордании.

Как передает Vesti.Az, каждое имя в списке сопровождается короткой биографической справкой.

Напомним, что впервые книга «500 самых влиятельных мусульман» была выпущена в 2009 году. Этот список ежегодно составляется и публикуется при содействии центра мусульманско-христианского понимания имени принца Аль-Валида бин Таляля в США.

Отметим, что президент Азербайджана наряду с вышеуказанными лицами уже попадал в список влиятельных мусульман мира в 2009, 2010 и 2011 годах.

В 2010 году в этот список был включен руководитель Центра экономического и социального развития Вугар Байрамов.
# 6407
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА