Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Общий объем активов под управлением участвующих в AIIF 2026 структур достигает 30 триллионов долларов США
Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Президент: Азербайджан — одно из самых безопасных мест в мире
Политика
- Главная
- Политика
Представитель «Единой России» пригласил Али Ахмедова на конференцию в Санкт-Петербург
В пятницу в рамках VII Генассамблее Международной конференции азиатских политический партий (МКАПП) состоялась встреча между членом Президиума партии «Единая Россия» Андреем Климовым с заместителем председателя - исполнительным секретарем правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), депутатом Милли Меджлиса (парламента) Али Ахмедовым.
Сотрудничество между ПЕА и «Единой Россией» вносит вклад и в укрепление дружественных связей между народами Азербайджана и России, сказал зампред ПЕА Ахмедов, комментируя журналистам итоги встречи.
По его словам, необходимо расширять связи и между молодежными организациями двух партий.
В свою очередь Климов отметил, что «Единая Россия» заинтересована в развитии сотрудничества с ПЕА не только в двустороннем формате, но и в рамках международных организаций.
Он пригласил ПЕА на конференцию евразийских политических партий, которая будет проведена 3 декабря в Санкт-Петербурге.
Ахмедов с благодарность принял это приглашение и заверил, что азербайджанская делегация примет участие в конференции.
Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Джейхун Байрамов выступил на 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
Джейхун Байрамов выступил в ООН на заседании высокого уровня Инициативы глобального развития
Азербайджан и Сенегал подписали меморандум о политических консультациях
Путин: Россия планировала возобновить переговоры после выборов
Джейхун Байрамов выступил в Нью-Йорке на 50-й министерской встрече «Группы 77 и Китая»