Состоялся обмен документами, подписанными в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума
Шахин Мустафаев обсудил с Новаком экономические связи
Азербайджан втрое нарастит добычу газа на «Абшероне» - ЭКСКЛЮЗИВ
SOCAR и ExxonMobil договорились о добыче сланцевых нефти и газа в Азербайджане - ЭКСКЛЮЗИВ
Политика
- Главная
- Политика
Между лидером азербайджанской партии и бывшим вице-президентом Ирана произошел спор
В ответ на заявление председателя Партии гражданской солидарности, депутата Сабира Рустамханлы членам иранской делегации по поводу того, что проживающие в Иране азербайджанцы лишены элементарных прав, бывший вице-президент Ирана Гасан Гафури Фарди отреагировал резко. Не согласившись с мнением С.Рустамханлы, иранские делегаты заявили, что никакой дискриминации в их стране нет. В этот момент сидящий на диване С.Рустамханлы пригласил их сесть рядом с собой: «Давайте присядем, поговорим спокойно».
Однако делегаты из Ирана продолжили беседу на высоких тонах. Стороны продолжили дискуссию криком друг на друга. После этого происшествия члены иранской делегации прошли в зал заседания.
Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Джейхун Байрамов выступил на 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
Джейхун Байрамов выступил в ООН на заседании высокого уровня Инициативы глобального развития
Азербайджан и Сенегал подписали меморандум о политических консультациях
Путин: Россия планировала возобновить переговоры после выборов
Джейхун Байрамов выступил в Нью-Йорке на 50-й министерской встрече «Группы 77 и Китая»