Состоялось заседание Дивана партии «Мусават»

Состоялось заседание Дивана партии «Мусават»
5 ноября 2012
# 19:02
Сегодня в Баку проведено заседание правления – Дивана оппозиционной азербайджанской партии «Мусават».

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе партии, в ходе обсуждений вопросов об акции протеста 2 ноября у Милли Меджлиса и отмечено, что акция состоялась, несмотря на сильный дождь и активное вмешательство полиции, которая задержала многих участников акции. Правление поблагодарило участников за самоотверженность.

В разделе общественно-политической ситуации дана информация об участии председателя партии Исы Гамбара в съезде турецкой Партии националистического движения в Анкаре.

Затем правление выразило отношение к законодательным изменениям, предусматривающим значительное увеличение штрафов за несанкционированные акции протеста. По этому вопросу принято заявление.

Участники заседания заслушали информацию о завершении следствия по делу заместителя председателя молодежной организации партии Нигяр Ягублу и передачи дела в суд.

Даны поручения о принятии необходимых мер по защите подсудимой.
# 1744
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА