Путин: «Отрадно, что российско-азербайджанское межрегиональное сотрудничество последовательно развивается»

<b>Путин: «Отрадно, что российско-азербайджанское межрегиональное сотрудничество последовательно развивается»</b>
28 июня 2012
# 11:25
Президент России Владимир Путин обратился к участникам третьего российско-азербайджанского межрегионального форума «Российско-азербайджанский диалог 2012».
Как передает Vesti.Az, письмо Путина зачитал Начальник управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Владимир Чернов.

«Отрадно, что российско-азербайджанское межрегиональное сотрудничество последовательно развивается, привлекая десятки тысяч граждан двух стран. И такое сотрудничество играет важную роль в укреплении духа доверия и сотрудничества между странами. Одним из элементов эффективного взаимодействия между странами является российско-азербайджанский межрегиональный форум, во многом определяя общую позитивную динамику нашего сотрудничества. За относительно короткий период форум стал как востребованной площадкой диалога представителей государственных властей экспертного и делового сообщества двух стран. Форум стал генератором наших совместных проектов и инициатив, география и тематика которых постоянно расширяется», - отмечается в письме.

Бахрам Батыев
# 3688
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА