«Израиль уничтожает Азербайджан рисом, сахаром и чаем»

«Израиль уничтожает Азербайджан рисом, сахаром и чаем»
14 мая 2012
# 14:05
Судя по всему, в пылу антиазербайджанской истерии иранская сторона взяла на вооружение девиз ордена иезуитов: цель оправдывает любые средства. Причем, «братская» нам страна прибегает к таким методам, что нормальному человеку это может привидеться лишь в состоянии «белой горячки».

Так, иранские СМИ и телеканалы, обуянные «большой любовью» к Азербайджану предупредили нас о возможной угрозе со стороны
Израиля(http://taghribnews.com/vdcfx0d1.w6dj1a7riw.html). Оказывается, что израильтяне поставили перед собой цель нанести сокрушительный удар по генофонду Азербайджана.

Иранские СМИ распространили сенсационную новость, которая заставит азербайджанских мужчин перейти на строгую диету. По сообщениям иранских СМИ, такие продукты, как кулинарный жир, рис, сахар и чай, которые импортированы из Израиля, могут вызвать бесплодие у мужчин.

Согласитесь, что уже интересно. Но самое интересное заключается в том, что иранская сторона заявляет, что об «этой опасности отмечают азербайджанские врачи». Правда,
при этом иранские СМИ скромно умалчивают конкретный источник, ссылаясь на эфемерный «аноним».

Алогизм подобного рода сообщений заключается в том, что Израилю, который является стратегическим партнером Азербайджана, меньше остальных заинтересован в вырождении азербайджанцев. Видимо, у иранцев настолько помутился разум, что им даже невдомек, что, наоборот, израильтяне кровно заинтересованы в увеличении населения Азербайджана. И это вполне понятно, так как ни одна страна мира за раз не закупала оружия у Израиля на сумму 1,6 миллиарда долларов. Скажите на милость, зачем же Израилю поставлять нам продукты, которые могут вызвать бесплодие?

А вот наркотики, которые поставляются из Ирана, действительно могут нанести урон нашему генофонду. Но иранцы предпочитают об этом молчать. Да и зачем? Есть же Израиль, на которого можно повесить всех собак…

Вугар Гасанов
# 13032
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА