Армянский экстрасенс читает мысли Ильхама Алиева - РЕПЛИКА

Армянский экстрасенс читает мысли Ильхама Алиева - <font color=red>РЕПЛИКА </font>
14 июля 2009
# 17:17
Азербайджанцев не удивить тем, что в армянской политической элите нашли себе место неадекватные люди, начиная от сепаратиста, террориста и до дашнака-дегенерата.

Например, мы уже не удивляемся, что спустя день после подписания соглашения по газопроводу Nabucco, в Ереване проводится какая-та пресс-конференция, с участием политолога, члена Общественного совета Сурена Золяна.

Хорошо понимая значение нефтяного фактора, Сурен Золян отмечает (вновь отмечаю, что это заявление сделано спустя всего день после подписания соглашения по Nabucco): «Активная внешняя политика Армении нейтрализовала нефтяной фактор Азербайджана»…

Абсурдность этого заявления не выдерживает никакой критики. С мыслями об этом, продолжаем «листать» армянскую прессу в Интернете и вновь шокирующая нас новость – один из депутатов правящей Республиканской партии Армении Гамлет Арутунян выступает с начала в роли проповедника: «Реальность заключается в том, что Ильхам Алиев, в конце концов, должен прийти к истине. Его воинственные заявления создали у азербайджанского народа иллюзии, что Азербайджан в состоянии захватить Карабах силой».

Далее Гамлет Арутунян играет роль информированного спецагента: «Однако это нереально, и это хорошо понимают и Алиев, и армейское командование».

Но третья роль Гамлета Арутуняна, отодвигает на второй план все остальные. Оказывается, у Гамлета Арутуняна экстрасенсорные способности. Армянский депутат может на расстоянии читать мысли президента Азербайджана. По его словам, теперь Алиев думает: «Столько я обманывал, но ведь в реальности у нас нет такой военной силы, чтобы решить вопрос военными методами»…

Довольный своей ахинеей, Гамлет Арутунян продолжает разглагольствовать и даже дает совет Ильхаму Алиеву: «Сегодня Ильхам Алиев находится в очень затруднительном положении, и, исходя из собственных же интересов, он должен сменить воинственные заявления на реальную тактику, которая будет понятна и собственному народу, и международному сообществу. Вы понимаете, что значить укоренять в сознании народа идею беспроигрышности, когда на самом деле у тебя нет этих возможностей».

Комментировать этот бред даже и пытаться не стоит. Нужно лишь подчеркнуть, что если воинственные заявления Ильхама Алиева ничем не подкреплены, то почему армяне каждый раз поднимают этот вопрос, даже на международной арене? Значить армяне сами понимают, что есть чего остерегаться.

М.Меджидли
# 1344
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#