Началась весенняя сессия Милли Меджлиса Азербайджана

<b>Началась весенняя сессия Милли Меджлиса Азербайджана </b>
1 февраля 2012
# 12:32
Как сообщает АПА, первое заседание весенней сессии, открывшееся исполнением государственного гимна, проходит под председательством спикера ММ Огтая Асадова.

В повестку заседания включено 4 вопроса. Это реорганизация Счетной и Дисциплинарной комиссий Милли Меджлиса, план законодательных работ весенней сессии ММ в 2012 году и обсуждение во втором чтении законопроекта «О государственной заботе о лицах, страдающих рассеянным склерозом».

О.Асадов сказал, что на весенней сессии 2012 года в ММ ожидается очень напряженная и интересная работа. Спикер добавил, что на весенней сессии ММ будут обсуждены несколько законопроектов, будут заслушаны доклады правительства, омбудсмена.

Отметим, что в план работы весенней сессии ММ 2012 года в целом включено 17 вопросов, в том числе законопроект об изменениях и дополнениях в законы Азербайджанской Республики.
# 3356
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА