Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Президенты РФ, Азербайджана и Армении продолжат поиск путей урегулирования проблемы Нагорного Карабаха
На очередной встрече президентов России, Азербайджана и Армении Дмитрия Медведева, Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна в понедельник в Сочи будет продолжено обсуждение вопросов урегулирования нагорно-карабахского конфликта, сообщили в пресс-службе Кремля в воскресенье.
Там напомнили, что успешное разрешение мирными средствами этого конфликта относится к числу приоритетных интересов России в регионе, передает Интерфакс.
Там напомнили, что успешное разрешение мирными средствами этого конфликта относится к числу приоритетных интересов России в регионе, передает Интерфакс.
Дипломаты завершили двухдневный визит в Карабах и Восточный Зангезур
Азербайджан, Бразилия, Турция и Австралия провели консультации в рамках мандата «Миссии Белен 1.5» Тройки
Хикмет Гаджиев: Отныне, Ильхам Алиев и Масуд Пезешкиан будут пить только лишь воду «Истису»-ВИДЕО
Дипломаты ознакомились с историческим наследием Худавенга-ФОТО-ВИДЕО
Помощник президента рассказал о потомке основателя монастыря Гянджасар-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Гянджасар и Худавенг — наследие Кавказской Албании-ВИДЕО
13 сентября 2026