Али Гасанов: «Мероприятия, проводимые вокруг Площади государственного флага, не имеют никакого отношения к конкурсу «Евровидение»

Али Гасанов: «Мероприятия, проводимые вокруг Площади государственного флага, не имеют никакого отношения к конкурсу «Евровидение»
4 января 2012
# 20:45
Мероприятия, проводимые вокруг Площади государственного флага, не имеют никакого отношения к песенному конкурсу «Евровидение». Об этом АПА сказал заведующий общественно-политическим отделом Администрации президента Али Гасанов, выражая свое мнение по поводу информации в некоторых СМИ о нарушении права на собственность граждан и о том, что здания вблизи Площади государственного флага будут снесены в связи со строительством «Baku Crystal Hall», в котором будет проведен конкурс «Евровидение».

«Работы в Баку, в том числе в указанном месте, связаны с выполнением проекта по усовершенствованию нарушенной в прошлых годах инфраструктуры, реализации дорожных и других транспортных проектов, а также в связи с расширением Бакинского бульвара. К сожалению, определенные заинтересованные круги целенаправленно политизируя вопросы, не связанные с «Евровидением», пытаются связать их с этим конкурсом, и в некоторых случаях СМИ, не проанализировав вопрос, попадают под влияние этой необоснованной информации».
# 2932
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА