Умер знаменитый брат актера Андрея Миронова

Умер знаменитый брат актера Андрея Миронова
20 октября 2009
# 09:40
Брат знаменитого актера Андрея Миронова балетмейстер Кирилл Ласкари скончался в тот день, в который три десятилетия назад обвенчался со своей женой.

- Мы прожили ровно 30 лет и 3 года как единый организм. Жили душа в душу, - плачет безутешная вдова Ирина Кирилловна. - Нет моего Кирюши, я не знаю, как жить дальше. Ровно 33 года назад в этот день он надел мне обручальное кольцо и мы обвенчались. Из столицы прилетел наш сын Кирилл, чтобы проститься с отцом. Ушел человек, а вместе с ним ушла часть меня.

Брат великого актера Андрея Миронова по отцу не уступал знаменитому родственнику в таланте – огромное количество его работ до сих пор волнуют зрителей: «Человек-амфибия», «Соломенная шляпка», «Покровские ворота».

Во всех этих кинолентах Ласкари был главным хореографом. Кирилл Александрович поставил невероятное множество детских и взрослых спектаклей, балетов не только в театрах Петербурга, но и других городов. Гений танца ушел из жизни ровно в тот день, в который 33 года назад обвенчался со своей любимой женой Ириной.
# 1008
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#