Культура
- Главная
- Культура
В Стокгольме открылся музей поп-группы ABBA
В шведской столице Стокгольме состоялась церемония открытия музея легендарной поп-группы ABBA, сообщают во вторник местные СМИ.В музее представлены экспонаты, связанные с творчеством музыкального коллектива.
Помимо множества поклонников, приехавших со всего мира, на открытии присутствовали трое из четырех участников музыкального коллектива - Бьорн Ульвеус, Анни-Фрид Лингстад и Бенни Андерссон, отмечают СМИ.
Поклонники группы смогут не только посмотреть на переливающиеся блестками костюмы поп-группы, которые те надевали во время своих шоу, но и почувствуют себя пятым членом коллектива. Это позволит специальная компьютерная программа, передает Интерфакс.
Билет в музей для одного посетителя будет стоить 23 евро. Музей расположен в центре Стокгольма на острове Юргорден, который представляет собой развлекательный комплекс, состоящий из нескольких парков и других музеев.
«Мне не дали высказаться» — Хамида Омарова недовольна выборами Союз кинематографистов
В Красной Слободе отмечают еврейский Новый год-ФОТО
Шафига Мамедова избрана председателем Союза кинематографистов Азербайджана-ОБНОВЛЕНО
Два театра Баку переданы в подчинение Министерства культуры
В Азербайджане пройдут Дни наследия Марокко
Александр Шаровский похоронен на II Аллее почетного захоронения-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО